Auction 773, Lot # 23
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 85 Pastel sobre papel Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2015. 49.5 x 34.5 cm Estimado $12,000-20,000