Full Details for Lot 23

Auction 773, Lot # 23

BYRON GÁLVEZ
(Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009)

Sin título
Firmado y fechado 85
Pastel sobre papel
Agradecemos a Óscar Gálvez y a Eva Beloglovsky, viuda del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2015.
49.5 x 34.5 cm
Estimado $12,000-20,000